26

Re: Предзаказ Porsche Macan и предоплата

Arti пишет:

Заказывал в апреле на декабрь - ска. Питер

Печальные сроки. Маленькая квота - дело в ней

27

admin пишет:

Выше или ниже?

понятно что +

28

Вчера был в Порше Центр Пулково в Санкт-Петербурге. Оставил предзаказ на Porsche Macan S. Предоплата  10%, но в договоре указан срок поставки - 2015 год даже без указания месяца! То есть тачка может прийти как в январе, так и в декабре. Вот такие пироги... Если недождусь, то буду забирать предоплату, вроде как это можно сделать без особых штрафов. Лимиты реально копеечные на машину (я про квоту).

29

Мда, опять эти квоты, что б им пусто было, куда не сунься, все хорошие машины с квотами. Печально, создание исскуственного дифицита, что б его

30

Piterman пишет:

Вчера был в Порше Центр Пулково в Санкт-Петербурге. Оставил предзаказ на Porsche Macan S. Предоплата  10%, но в договоре указан срок поставки - 2015 год даже без указания месяца! То есть тачка может прийти как в январе, так и в декабре. Вот такие пироги... Если недождусь, то буду забирать предоплату, вроде как это можно сделать без особых штрафов. Лимиты реально копеечные на машину (я про квоту).

Премиум такой премиум) Если до того времени как поставят авто, цена значительно увеличится, то разницу вы из своего кармана должны будете оплатить?

31

Canmaru пишет:

Если до того времени как поставят авто, цена значительно увеличится, то разницу вы из своего кармана должны будете оплатить?

Кстати - да, вроде как на модели 2015 года которые прибудут к лету - цена изменится и скорей всего в большую сторону по понятным причинам. И таки да, я буду должен доплатить.  bm

32

Всем привет, что за тема??? Вы что на последние деньги или в кредит авто берете?!!!  Давайте. Все реальней.

33

Ramil пишет:

Всем привет, что за тема??? Вы что на последние деньги или в кредит авто берете?!!!  Давайте. Все реальней.

Привет, Рамиль. Никто на последние бабки машину не покупает. Расскажи про свою историю лучше. Как купил, по чем и где?

34

Продам очередь на Macan. Модель и комплектация на выбор. Поставка-сентябрь. В Екатеринбурге. т.89122001200.

35

Цена вопроса?

36

В  Санкт-Петербурге в Порше центр Пулково стоят 2 автомобиля в наличии. Что интересно:

Porsche  Macan Turbo - 4.400.00 рублей (темно-серый)
Porsche Macan S - 4.500.00 рублей (черный с черно-красным салоном)

Версия S оказалась дороже версии Turbo из-за допов и оснащения. Так что купить можно хоть сегодня ab