1

Тема: 3 зонный климат контроль в Porsche Macan

На Кайенах и Панамерах есть 4 зонный контроль. Полезная штука, особенно если стоит панорамная крыша.

В Кайене задний кондиционер имеет свой дополнительный компрессор в багажнике. Интересно, задняя третья зона климат контроля Макана тоже имеет свой компрессор или же он всего один?

Управление климатом сзади у Макана намного проще. есть всего регулятор всего в 3 шага "теплее" и 3 шага "холоднее"

2 (2014-02-14 11:19:16 отредактировано Lekin)

Re: 3 зонный климат контроль в Porsche Macan

Для сравнение, 4 зонный климат Cayenne:

3

Мда, у Каена больше наворотов, потому что он классом повыше, а с Макана их сняли, чтобы раскидать по ценовым нишам, все закономерно, я считаю

4

тут вопрос не в наворотах а в том, если ли сзади отдельный компрессор или нет. Кстати, вот так выглядит ниша если 3 зонный кондиционер не заказывать:

5

Вот так одиноко смотрится консоль без дефлекторов

6

Lekin пишет:

Управление климатом сзади у Макана намного проще. есть всего регулятор всего в 3 шага "теплее" и 3 шага "холоднее"

А зачем задним пассажирам навороты? Сломать только если, хватит и такого простого управления, на многих машин и этого нет

7

я всем доволен в порше. езжу год, участвую в гонках, в общем напрягаю движок по полной, но все ок, может год для такого авто - это не срок, но я знаю и те авто, которые начинали разваливаться же через месяц.

8

zimin.matwey, в каких гонках участвуете, интересно?