1

Тема: Зимняя резина

Кто какую резину берет? Каким профилем? Заранее не успел купить, сейчас на всесезонках гоняю, но по качеству они меня совершенно не устраивают, хочу  взять нормальную шиповку, до наступления настоящих снегопадов и гололеда, диски под это дело уже приобретены дело только за резиной осталось.

Re: Зимняя резина

Всесезонки как по мне и летом не очень и зимой тоже. Если рассматривать гололед, то шипованная все-же безопаснее. По изнашиваемости шиповка будет дольше изнашиваться, чем липучка или всесезонки. Посмотри на https://kolesaoptom.com/ , у Колеса оптом цены оптовые, доставка идет транспортной компанией и уже входит в стоимость колес. Разница с магазином больше тысячи на каждое колесо может доходить..

3

Какие конкретно колеса ты покупал? Я как бы на макане  и не планирую в ралли участвовать езда по асфальту в городе и не  более, максимум поездка в другой город по одной из федеральных трасс. Поэтому и спрашиваю. Может липучки и не будут таким плохим решением, к тому же они и менее  шумные еще.

В плане шума липучки выигрывают.  Но чуть ледок или каша и они уже проигрывают шипованным колесам. У меня пирэлли шипованная. Колеса  Оптом год гарантии дают, так что за качество доставки если что не волнуйся, вернешь по гарантии, да и колеса - это не телефон - их сразу же можно осмотреть как они придут тебе. Если что сразу пиши претензию в транспортную компанию.

5

Да, хорошая резина, согласен, ты зимой на низком профиле гоняешь или обычный берешь? Просто низкопрофильную резину гораздо сложнее найти. Тебе конкретно Колеса оптом за какой срок доставили? Были ли какие-то проблемы с оплатой, отгрузкой и т.п.