1

Тема: Пластиковые окна в СПБ

Народ, нужна помощь по пластиковым окнам в Питере, посоветуйте хороших установщиков, чтобы  без косяков все поставили.  Мне дом в круг остеклять нужно, да, затянул до зимы, но строители поздно сдали, но насколько я  знаю окна и зимой ставят, просто материалы хладостойкие используют, правильно я говорю? Так что буду благодарен за контакты.

2

Re: Пластиковые окна в СПБ

Ну смотри, конечно зимой стеклят, с учетом  того, что у тебя  дом и что у оконщиков  сейчас не сезон ты можешь еще и на серьезную скидку рассчитывать, так что без проблем выбирай фирму которая сможет тебе окна поставить и обращайся. Можешь в Ленинградских окнах посмотреть, они мне тоже зимой квартиру остекляли все нормально сделали.

3

Слушай а не будет такого, что я  сейчас по зиме себе окна поставлю, а потом по весне как все оттает у меня косяки начнутся? Ну как знаешь бывает, что по зиме фундамент сделают на мерзлый грунт, а по весне он уплывает, не будет ли у меня точно такого же и с окнами? Сам понимаешь, дом остеклить деньги серьезные нужны.

4

Так Ленинградские  окна тебе гарантию дадут и на профиль и на работы  и на  фурнитуру. Подробнее по срокам и по грантиям на сайте http://okna-leningrad.ru/okna/ у них написано. По собственному опыту могу сказать, что пену они зимнюю используют, ну а самому пластику все равно, когда его ставят.

5

Ну ладно, подскажи ценник их с другими компаниями сравнивал? То что они скидки дают - это конечно хорошо, но как они по рынку вообще? По профилям  как я понял из их сайта у них рехау и брусбокс. Ты какой профиль ставил, какой стеклопакет выбирал?